TSV St
kopfbild1
Hauptleiter
Bodyfit

Fasel Sabine
s.fasel@tsv-stantoni.ch
Fit For Fun

Aebischer Sonja s.aebischer@tsv-stantoni.ch
Spiel&Spass
Fasel Sabine s.fasel@tsv-stantoni.ch
Männerriege
Ott Martin m.ott@tsv-stantoni.ch
Kaeser Andreas a.kaeser@tsv-stantoni.ch
50+ Frauen
Wälchli Rita r.waelchli@tsv-stantoni.ch
Gesundheitsturnen
Wälchli Wlater w.waelchli@tsv-stantoni.ch
ELKI
Isabell Aebischer i.aebischer@tsv-stantoni.ch
KITU
Brüharth Ruth r.bruelhart@tsv-stantoni.ch
Corpataux Andrea a.corpataux@tsv-stantoni.ch
Athletic Santoni
Kaeser Andreas a.kaeser@tsv-stantoni.ch
Egger Mike
Amicados
Schärli Aline a.schaerli@tsv-stantoni.ch
Artisco
Aebischer Alia a.aebischer@tsv-santoni.ch
Waeber Livia l.waeber@tsv-santoni.ch
TSV St
INFOS
News 25.09.19

News Nach den Topresultaten vom Samstag in Frauenfeld starteten Noé Vogt und Silvan Kaeser auch am CH Final Mille Gruyère in Locarno. Leider stürzte Noé im Startgewühl mehr...


Termine 17.11.19

Termine Jahr 2019 18.11.19 Bowling (Vereinsmeisterschaft) Jahr 2020 25./26.01.20 Skiweekend Hasliberg 16.02.20 Lotto Jugendsport Leiteranlass mehr...


Anmeldungen 12.09.19

Anmeldungen Keine Anmeldung mehr...

raiflogo