TSV St

Aktuelles

News 15.06.18

Der TSV St. Antoni gratuliert seinem erfolgreichen Athleten, Silvan Kaeser. mehr...


Termine 28.05.18

Jahr 2018 01. - 03.06.18 Sportfest SUS im Luzerner Hinterland 05.09.18 Alternative zum Plauschwettkampf (Vereinsmeisterschaft) 21.09.18 Generalversammlung 07.10.18 Lotto mehr...


Anmeldungen 23.03.18

Keine Anmeldung mehr...

Hauptleiter

  
Bodyfit


Bapst Stefanie
s.bapst@tsv-stantoni.ch
Fit For Fun


Aebischer Sonja s.aebischer@tsv-stantoni.ch
Spiel&Spass
Fasel Sabine s.fasel@tsv-stantoni.ch
Aktiv - Männer
Ott Martin m.ott@tsv-stantoni.ch
50+ Frauen
Wälchli Rita r.waelchli@tsv-stantoni.ch
Gesundheitsturnen
Wälchli Walter w.waelchli@tsv-stantoni.ch
ELKI
Müller Lundgren Doris d.lundgren@tsv-stantoni.ch
KITU
Kamm Andrea a.kamm@tsv-stantoni.ch
Kids
Kessler Brigitte b.kessler@tsv-stantoni.ch
Athletic Santoni
Kaeser Andreas a.kaeser@tsv-stantoni.ch
Amicados
Schärli Aline a.schaerli@tsv-stantoni.ch
Artisco
Aebischer Isabelle isabelle.aebischer@tsv-stantoni.ch
Intenza
Aebischer Isabelle
Schärli Aline
isabelle.aebischer@tsv-stantoni.ch
a.schaerli@tsv-stantoni.ch