TSV St

Aktuelles

News 01.09.18

Bilder Sportfest 2018 unter Impressionen / Der TSV St. Antoni gratuliert seinem erfolgreichen Athleten, Silvan Kaeser. mehr...


Termine 01.09.18

Jahr 2018 05.09.18 Plauschwettkampf Vereinsmeisterschaft 21.09.18 Generalversammlung 07.10.18 Lotto Erwachsenensport 19.11.18 Bowling (Vereinsmeisterschaft) 07.12.18 Adventsmärit mehr...


Anmeldungen 01.09.18

Keine Anmeldung mehr...

Hauptleiter

  
Bodyfit


Manuela Stübi
m.stuebi@tsv-stantoni.ch
Fit For Fun


Aebischer Sonja s.aebischer@tsv-stantoni.ch
Spiel&Spass
Fasel Sabine s.fasel@tsv-stantoni.ch
Aktiv - Männer
Ott Martin m.ott@tsv-stantoni.ch
50+ Frauen
Wälchli Rita r.waelchli@tsv-stantoni.ch
Gesundheitsturnen
Wälchli Walter w.waelchli@tsv-stantoni.ch
ELKI
Isabell Aebischer i.aebischer@tsv-stantoni.ch
KITU
Kamm Andrea a.kamm@tsv-stantoni.ch
Kids
Kessler Brigitte b.kessler@tsv-stantoni.ch
Athletic Santoni
Kaeser Andreas a.kaeser@tsv-stantoni.ch
Amicados
Schärli Aline a.schaerli@tsv-stantoni.ch
Artisco
Aebischer Isabelle isabelle.aebischer@tsv-stantoni.ch
Intenza
Aebischer Isabelle
Schärli Aline
isabelle.aebischer@tsv-stantoni.ch
a.schaerli@tsv-stantoni.ch