TSV St
kopfbild1
Hauptleiter
Bodyfit

Fasel Sabine
s.fasel@tsv-stantoni.ch
Fit For Fun

Aebischer Sonja s.aebischer@tsv-stantoni.ch
Spiel&Spass
Fasel Sabine s.fasel@tsv-stantoni.ch
Männerriege
Ott Martin m.ott@tsv-stantoni.ch
50+ Frauen
Wälchli Rita r.waelchli@tsv-stantoni.ch
Gesundheitsturnen
Wälchli Walter w.waelchli@tsv-stantoni.ch
ELKI
Isabell Aebischer i.aebischer@tsv-stantoni.ch
KITU
Brüharth Ruth r.bruelhart@tsv-stantoni.ch
Athletic Santoni
Kaeser Andreas a.kaeser@tsv-stantoni.ch
Egger Mike
Amicados
Schärli Aline a.schaerli@tsv-stantoni.ch
Artisco
Waeber Livia
Intenza
Kessler Carola c.kessler@tsv-stantoni.ch
TSV St
  • Termine 23.09.20

    Termine Jahr 2020 16.11.20 Bowling Fribourg 04.12.20 Adventsmärit St. Antoni abgesagt Jahr 2021 06./07.02.21 Skiweekend Hasliberg 28.02.21 Lotto Jugendsport 00 mehr...

  • News 28.09.20

    News Erfolgreicher Saisonabschluss der TSV Athleten! FR 5-Kampf in Bulle U16 Livio Kaeser 4. Platz, Cyrill Hayoz 6. Platz U18 Silvan Kaeser 4. Platz CH - Finale mehr...