TSV St
kopfbild1
Hauptleiter/in
Bodyfit

Winiger Katrin
k.winiger@tsv-stantoni.ch
Fit For Fun

Nussbaum Christine
Spiel&Spass
Fasel Sabine
Männerriege
Ott Martin m.ott@tsv-stantoni.ch
50+ Frauen
Wälchli Rita r.waelchli@tsv-stantoni.ch
Gesundheitsturnen
Wälchli Walter w.waelchli@tsv-stantoni.ch
ELKI
Aebischer Isabell i.aebischer@tsv-stantoni.ch
KITU
Brüharth Ruth r.bruelhart@tsv-stantoni.ch
Athletic Santoni
Fasel Nadia nadia.fasel@tsv-stantoni.ch
Amicados
Hurst Lea l.hurst@tsv-stantoni.ch
Artisco
Waeber Livia l.waeber@tsv-stantoni.ch
Kids
Vakant
TSV St
  • Termine 12.04.22

    Termine Jahr 2022 13.05.2022 Plauschwettkampf (Vereinsmeisterschaft) 25.06.2022 Jubiläumsanlass 16.09.2022 Generalversammlung 09.10.2022 Lotto Erwachsenensport 17.10.2022 mehr...

  • News 21.03.22

    News Am 5. Februar 2022 machten wir uns bei doch eher mässigem Wetter auf den Weg auf den Hasliberg. Glücklicherweise verwandelte sich der Regen kurz vor Wasserwendi mehr...

raiflogo 1