TSV St
kopfbild1
Hauptleiter/in
Bodyfit

Winiger Katrin
k.winiger@tsv-stantoni.ch
Fit For Fun

Nussbaum Christine
Polyaktiv
Fasel Sabine
Männerriege
Ott Martin m.ott@tsv-stantoni.ch
Frauenriege
Wälchli Rita r.waelchli@tsv-stantoni.ch
Gesundheitsturnen
Wälchli Walter w.waelchli@tsv-stantoni.ch
ELKI
Aebischer Isabell i.aebischer@tsv-stantoni.ch
KITU
Brüharth Ruth r.bruelhart@tsv-stantoni.ch
Athletic Santoni
Fasel Nadia nadia.fasel@tsv-stantoni.ch
Amicados
Hurst Lea l.hurst@tsv-stantoni.ch
Artisco
Waeber Livia l.waeber@tsv-stantoni.ch
Intenza
Hurst Lea
TSV St
  • Termine 21.07.22

    Termine Jahr 2022 16.09.2022 Generalversammlung 09.10.2022 Lotto Erwachsenensport 17.10.2022 1. Disziplin Vereinsmeisterschaft mehr...

  • News 21.03.22

    News Am 5. Februar 2022 machten wir uns bei doch eher mässigem Wetter auf den Weg auf den Hasliberg. Glücklicherweise verwandelte sich der Regen kurz vor Wasserwendi mehr...

raiflogo 1